loader

Чемпионат Школьных спортивных клубов на кубок главы Администрации города Ростов-на-Дону 2021/2022

Как поздравить любимый город с 273-й годовщиной? 🤔 Кажется мы знаем лучший ответ - организовать яркий, запоминающийся, спортивный праздник для его жителей!!!🎉🎉

Второй Чемпионат Школьных спортивных клубов на кубок главы Администрации города Ростова-на-Дону 🏆вновь принес улыбки на лица детей, их родителей и всех участников сегодняшнего фестиваля🎉

Самые спортивные, сильные и меткие соревновались сегодня в:
🏓 настольном теннисе;
🏀 баскетболе 3х3;
⚽ мини-футболе, набивании мяча и конкурсе пенальтистов;
🎯 дартсе;
🚲 фигурном катании на велосипедах.

Родители дошколят вместе со своими детьми приняли участие в веселых стартах и активно боролись за победу командами районов и показали себя как сплоченные, дружные и активные семьи!👨‍👩‍👧

В этом году, впервые, в тимбилдинге соревновались команды совета отцов каждого района! Командные соревнования на таких аттракционах как: «движущийся квадрат», «горячие камни», «мега-хоккей» и «беличьи колеса»🐿 не только вызвали радостные эмоции у болельщиков, но и заставили "попотеть" самих участников.

Показательные, красочные и красивые выступления подарили зрителям и гостям ребята из ДЮСШ-6 🥋🤸🏼‍♀ и танцевального коллектива "Астерия" 💃🏼

Торжественное награждение и поздравление победителей и призеров провел Первый заместитель Главы Администрации города Ростова-на-Дону — Юрий Владимирович Овчинников 🏆

А вот и победители Чемпионата ШСК 2021/2022:
🥇ШСК «Звезда» МАОУ Школа #77
🥈ШСК «Старт» МАОУ Лицей #11
🥉ШСК «FIZКультура» МБОУ Школа #80

Лучшей командой дошкольных учреждений в программе «Мама, папа, я - Спортивная семья» стала команда Ворошиловского района. 👨‍👩‍👧‍👦

В соревнованиях по Тимбилдингу среди команд совета отцов тоже не было равных Ворошиловскому району 💪🏻

Лучшим игроком в мини-футболе стал юный Кеда Алексей из ШСК «Звезда» МАОУ Школы #77 ⚽, Алексей также стал победителем конкурса жонглеров, набив мяч 403 раза!

Лучшими игроками в баскетбол 3х3 среди юношей и девушек стали Никульшин Богдан и Подоляк Анна соответственно 🏀

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и успехов!🎉

Это наш второй Чемпионат, и мы надеемся, что он запомнился вам только приятными эмоциями и захватывающими впечатлениями! Ждем всех на третьем Чемпионате ШСК в следующем году 🎉🎉